Beschreibung
Universal-Ventil mit Rück-Druck-, Druckbegrenzungs- und Sicherheitsfunktion
Technische Daten
| Anschluss | G5/8" |
Werkstoffe
| Gehäuse | PVDF |
| Dichtung | FKM |
| Verbindungsstück | PVC |
Installation
| Öffnungsdruck | 3 bar |
| Rohrverbindung | 4/6, 6/9, 6/12, 9/12 |
| Druckentlastung | 10 bar |
Sonstiges
| geeignet für | DDA, DDC, DDE, DDI bis 60 l/h |
| Finische LVI Nr. | 4981134 |
| Herkunftsland | DE |
| Zolltarif Nr. | 84818059 |

