Beschreibung
Technische Daten
| Max. Durchfluss | 60 l/h |
| mit Niveauüberwachung | ohne |
Werkstoffe
| Werkstoff | Edelstahl |
| Edelstahl 1.4571 | |
| Ventilkugel | Stainless steel |
| EN 1.4401 | |
| Dichtung | Composite |
| PTFE |
Installation
| Anschlusstyp | Rp |
| Anschlussgröße | 1/4 inch |
Elektrische Daten
| Kabellänge | 5 m |
| Steckertyp | Rund |
| Steckergröße | M12 |
Sonstiges
| Nettogewicht | 0.2 kg |
| Bruttogewicht | 0.2 kg |
| Versandvol. | 0.001 m³ |
| Herkunftsland | DE |
| Zolltarif Nr. | 84799070 |

