Beschreibung
Technische Daten
| Max. Durchfluss | 60 l/h |
| mit Niveauüberwachung | Niedriger Stand und leerer Tank |
Werkstoffe
| Werkstoff | Plastic |
| Material | PE |
| Ventilkugel | Keramik |
| Al2O3 | |
| Dichtung | Elastomer |
| PTFE |
Installation
| Anschlusstyp | Connection pack |
| Anschlussgröße | 4/6, 6/9, 6/12, 9/12 |
Elektrische Daten
| Kabellänge | 5 m |
| Steckertyp | Rund |
| Steckergröße | M12 |
Sonstiges
| Nettogewicht | 0.36 kg |
| Bruttogewicht | 0.36 kg |
| Versandvol. | 0.005 m³ |
| Herkunftsland | DE |
| Zolltarif Nr. | 84813099 |

