Beschreibung
Impfarmaturen für das Einbringen des Dosiermediums in die Rohrleitung.
Technische Daten
| max. Leistung | 60 l/h |
| Anschluss | G5/8 |
| Version | Standardausführung |
Werkstoffe
| Gehäuse | PVC |
| Ventilkugel | Keramik |
| Dichtung | FKM |
Installation
| Max. Betriebsdruck | 16 bar |
| Öffnungsdruck | 0.8 bar |
| Rohrverbindung | 4/6, 6/9, 6/12, 9/12 |
| Anschluss Ausgang | G1/2" |
Sonstiges
| Anwendungsart | Allgemeine Verwendung |
| Herkunftsland | DE |
| Zolltarif Nr. | 84818099 |

