Beschreibung
Set bestehend aus:
- 98149245 - Behälter 300l, PE transp./schwarz
- 99161945 - RSL-0980-2L-G5/4 PE/T/C U3
Behälter aus durchsichtigem PE, 300 l - 98149245
|
Werkstoffe |
|
|---|---|
| Farbe: | Transparent |
|
Installation |
|
|---|---|
| Suction mount: | Ohne Saugleitung |
| Bodenmontage: | Einsätze für die Bodenmontage |
| Rührwerksmontage: | Einsätze für die Rührwerksmontage |
| Vorbereitet für Tauchrührwerk: | Ohne Tauchrührwerk |
|
Behälter |
|
|---|---|
| Gesamtvolumen des/der Behälter(s): | 79G l |
|
Sonstiges |
|
|---|---|
| geeignet für: | DDA, DDC, DDE, DDI, DMXMOD.221 |
| Volumen: | 300 Liter |
| Werkstoffgruppe: | PE |
| Werkstofffarbe: | TRANSPARENT |
| Durchmesser: | 670 mm |
| Höhe: | 1.080 mm |
| Nettogewicht: | 13 kg |
| Comm. / Imp. code no: | 39251000 |
| Country of origin: | DE |
Zylindrischer Behälter transparent mit Literskala und
einen schwarzen Schraubdeckel.
- Behälterwerkstoff: LLDPE, UV-geschützt
- Medientemperatur: -20 °C bis +45 °C.
Alle zylindrischen Behälter sind vorbereitet für eine
G-3/4-Öffnung für ein Entleerungsventil, und haben
einen Schraubverschluss (PE / EPDM).
Die zylindrischen Behälter mit Volumen von 60, 100,
200, 300 und 500 Litern beinhalten außerdem: - M-6-Gewindeeinsätze zur Montage von SMART
Digital, DDI, oder DMX 221 Dosierpumpen - Eine G-2-Öffnung für eine Sauglanze oder ein Fußventil,
verschlossen mit einem Schraubverschluss - M-6-Gewindeeinsätze an der Unterseite zur Bodenmontage
mit Befestigungswinkeln

