Beschreibung
Set bestehend aus:
- 98149215 Behälter PE, 200 Liter, transp.
- 99161412 RSL-0690-2L-G5/4 PE/V,E/C U3
Behälter aus durchsichtigem PE, 200 l -98149215
Werkstoffe
| Farbe | Transparent |
Installation
| Suction mount | Ohne Saugleitung |
| Bodenmontage | Einsätze für die Bodenmontage |
| Rührwerksmontage | Einsätze für die Rührwerksmontage |
| Vorbereitet für Tauchrührwerk | Ohne Tauchrührwerk |
Behälter
| Gesamtvolumen des/der Behälter(s) | 52G l |
Sonstiges
| geeignet für | DDA, DDC, DDE, DDI, DMXMOD.221 |
| Volumen: | 200 Liter |
| Werkstoffgruppe: | PE |
| Werkstofffarbe: | TRANSPARENT |
| Durchmesser: | 670 mm |
| Höhe: | 810 mm |
| Nettogewicht: | 11,5 kg |
| Comm. / Imp. code no: | 85030099 |
| Country of origin: | DE |
Behälter 200l, PE-transp.
Zylindrischer Behälter transparent mit Literskala und
einen schwarzen Schraubdeckel.
- Behälterwerkstoff: LLDPE, UV-geschützt
- Medientemperatur: -20 °C bis +45 °C.
Alle zylindrischen Behälter sind vorbereitet für eine
G-3/4-Öffnung für ein Entleerungsventil, und haben
einen Schraubverschluss (PE / EPDM).
Die zylindrischen Behälter mit Volumen von 60, 100,
200, 300 und 500 Litern beinhalten außerdem: - M-6-Gewindeeinsätze zur Montage von SMART
Digital, DDI, oder DMX 221 Dosierpumpen - Eine G-2-Öffnung für eine Sauglanze oder ein Fußventil,
verschlossen mit einem Schraubverschluss - M-6-Gewindeeinsätze an der Unterseite zur Bodenmontage
mit Befestigungswinkeln
Starre Sauglanze mit Füllstandsüberwachung - 99161412
| Werkstoffgruppe: | PE |
| Dichtung: | EPDM, FKM |
| Eintauchtiefe: | 690,0 mm |
| Kugel: | Keramik |
| Leermeldung: | Schließer |
| Kabellänge: | 4,00 m |
| Anschluss-Code: | U3 |
| Comm. / Imp. code no: | 84818099 |
| Country of origin: |
DE |

